В Тулуне на кладбище обнаружили двух мертвых близнецов
Новости Тулуна > В Тулуне на кладбище обнаружили двух мертвых близнецов

В Тулуне на кладбище обнаружили двух мертвых близнецов.
Татьяна Ковынева — 22.04.2009 18:05
Эта история заставила содрогнуться всю Иркутскую область: в городе Тулун обнаружили тела трех мертвых младенцев.
- Первого нашли подростки, которые играли в футбол на стадионе "Шахтер". Мертвый ребенок лежал прямо на трибуне спортивного комплекса, - рассказал "КП" Михаил ШУМИЛОВ, заместитель начальникаштаба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району. - На место сразу же выехала оперативно-следственная группа. Причину смерти и точный возраст малыша сейчас устанавливают судмедэксперты.
На следующий день произошло страшное дежавю: мертвых близнецов тулунчанин обнаружил на сей раз на кладбище:
- Тела новорождённых близнецов были завернуты в полиэтиленовый пакет и уложены в коробку, говорят опера. - Сейчас сотрудники Тулунского ОВД выясняют личности тех, кто может быть причастен к этим преступлениям.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 23 2009 11:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Сегодня, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22
- Гордость Тулуна! Kоманда "Олимпия" — победитель Летнего фестиваля ГТО по Иркутской области! Сегодня, в 11:20
- Три спортсмена ДЮСШ участвовали в турнире по боксу на призы Тайшетского АЗ им.П.А. Столыпина. Сегодня, в 11:04
- Яркое событие для самых маленьких тулунчан — соревнования «Маленький чемпион 2025». Сегодня, в 11:00